Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Шарлиз Терон продала дом в Малибу


Шарлиз Терон продала дом в Малибу

2011-06-03

Американская актриса Шарлиз Терон и ее бывший гражданский муж, актер и режиссер Стюарт Таунсенд продали особняк в Малибу за 6,563 миллиона долларов. Об этом сообщает портал The Real Estalker.

Покупателем недвижимости выступил сценарист, продюсер и режиссер Райан Мерфи. Дом был выставлен на продажу в феврале этого года за 7,5 миллиона долларов. Ранее, в начале лета прошлого года, пара решила сдать особняк в аренду за 50 тысяч долларов в месяц. В итоге дом был арендован за 30 тысяч долларов в месяц. Сама же Терон приобрела объект в 2001 году за 2,2 миллиона долларов.

Общая площадь особняка, расположенного непосредственно на пляже, составляет 195 квадратных метров. Дом был построен в 1930 году и впоследствии реконструирован. В нем есть три спальни, три ванные комнаты, гостиная, просторная терраса и камин. На прилегающем к зданию участке расположен гараж.

Шарлиз Терон начинала свою карьеру как модель. Актриса снималась в таких фильмах, "Адвокат дьявола", "Жена астронавта" и "Сладкий ноябрь". В 2003 году она получила "Оскар" за роль в фильме "Монстр". Ирландский актер Стюарт Таунсенд известен по фильмам "Лига выдающихся джентльменов" и "Теория хаоса".


Realty.Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru