Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новый фильм о The Beatles соберут из записей поклонников


Новый фильм о The Beatles соберут из записей поклонников

2012-11-15

Компания Apple Corps дала добро на создание документального фильма "The Beatles Live!". Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте проекта.

Идея проекта в том, чтобы собрать в одном фильме редкие концертные записи The Beatles, фрагменты неизвестных интервью и другие материалы, имеющие отношение к квартету. Компания OVOW, создатель картины, намеревается заняться поиском записей в архивах. Также она обратилась за помощью к поклонникам The Beatles, в коллекциях которых могли сохраниться любительские записи, сделанные на концертах группы.

Создателей фильма интересуют материалы, отснятые в период с октября 1963-го по август 1966 года. 28 августа 1966-го The Beatles дали последний полноценный концерт на стадионе Candlestick Park в Сан-Франциско.

Сбор материалов начался в четверг, 15 ноября, и продолжится до конца 2012 года. Все желающие могут загрузить записи и фотографии, сделанные на концертах The Beatles, на сайт проекта. Информации о том, когда готовый фильм представят зрителям, пока нет.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:


Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru