Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Певец Аль Бано смирился со смертью дочери спустя 18 лет после ее исчезновения


Певец Аль Бано смирился со смертью дочери спустя 18 лет после ее исчезновения

2013-01-22

Известный итальянский певец Аль Бано обратился в суд родного города Бриндизи, на юге Италии, с просьбой признать смерть его старшей дочери Илении. Девушка бесследно исчезла 31 декабря 1994 года в Новом Орлеане, и несмотря на все многолетние усилия, обнаружить ее следов не удалось.

Илении, одной из четырех детей от союза Аль Бано с американской певицей и актрисой Роминой Пауэр, тогда было 24 года. В Америке она связалась с чернокожим уличным музыкантом Александром Масакелой, который был замечен в употреблении наркотиков. В результате расследования Интерпола удалось выяснить, что последним человеком, кто видел Илению живой, был охранник местного океанариума. По его свидетельству, женщина "в странном состоянии" вышла на мол Миссисипи, и когда он приблизился, чтобы удостовериться, что все в порядке, она произнесла: "Вода — моя жизнь, я принадлежу воде". После чего бросилась в реку, по которой шел крупный паром. Женщину накрыло волной, и больше ее никто не видел.

Долгие годы безутешный отец не хотел верить в смерть дочери. Надежда на ее обнаружение почти пять лет удерживала брак певца с Пауэр, на которой он женился в 1970-м году, сообщают интернет-СМИ.

Из-за несчастья, обрушившегося на их семью, супруги разорвали многочисленные контракты, отменили концерты, забыли о творчестве. Первым пришел в себя Аль Бано, но Ромине стало тесно в стенах их общего дома, она уехала на съемки сериала "Сандокан" в Индию, после чего заявила мужу, что им нужно расстаться. Аль Бано делал все возможное, чтобы спасти их брак, даже устроил концерт в Ватикане, после которого Папа благословил их союз, однако это не помогло.

Вскоре Аль Бано завел любовницу, которая родила ему ребенка, что было принято Роминой очень спокойно, а в 1999 году Ромина и Аль Бано развелись. Впоследствии Ромина заявляла, что наконец-то после развода она сможет пожить для себя и отдохнуть от бесконечных турне.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru