Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кэти Холмс стала совладелицей и лицом Alterna Haircare


Кэти Холмс стала совладелицей и лицом Alterna Haircare

2013-01-22

Актриса Кэти Холмс стала совладелицей профессиональной американской марки по уходу за волосами Alterna Haircare, а также первой в истории Alterna знаменитостью, представляющей бренд.

«Философией бренда Alterna является сочетание природной роскоши с индивидуальностью, и образ Кэти полностью соответствует этому утверждению, - говорит президент Alterna Haircare Джоан Маллой. – Мы крайне рады сотрудничеству с Кэти. Она является воплощением наших потребителей - мать, занятая и работающая женщина, но при этом невероятно ухоженная. У Кэти есть все, что хотят видеть наши потребители».

Кэти Холмс является многолетней поклонницей бренда, и в своем сотрудничестве с Alterna Haircare для производства новых продуктов по уходу за волосами она привнесет свой творческий подход, а также поможет учитывать идеи и отзывы потребителей. Это позволит бренду расти и расширять круг салонов-партнеров и поклонников по всему миру. Также Кэти примет непосредственное участие в медийных и социальных кампаниях Alterna Haircare.

«Мне нравится, что Alterna использует натуральные и органические ингредиенты в составе своих продуктов и остается в стороне от таких химических веществ, как сульфаты и парабены, - говорит Кэти. – Это приносит пользу волосам и не приносит вред окружающей среде, поэтому я являюсь давней горячей поклонницей продукции Alterna».

Рекламные постеры Alterna Haircare с участием Кэти Холмс появятся в феврале этого года во всех салонах, работающих с брендом Alterna.

Также бренд Alterna работает над рядом новых линий по уходу за волосами и рекламных кампаний, запуск которых ожидается в течение года. Стоит ожидать появления потенциально новых творческих идей, а также промотивной линии аксессуаров для Alterna, к созданию которой будет непосредственно причастна сама Кэти Холмс и ее модный бренд Holmes&Yang.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru