Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Ева Грин снимется в новом «Городе грехов»


Ева Грин снимется в новом «Городе грехов»

2013-01-30

Ева Грин сыграет одного из ключевых персонажей фильма «Город грехов 2» (оригинальное название — «Sin City: A Dame to Kill For»), сообщается на сайте ComingSoon.

Героиней Грин станет Ава Лорд. Фрэнк Миллер, автор комиксов, на которых основан «Город грехов 2», описывает эту женщину как «воплощенную мечту любого мужчины — и одновременно его самый страшный кошмар». Кроме того, Ава является «одним из самых опасных и завораживающих обитателей Города грехов».

Постановкой «Города грехов 2» занимаются Роберт Родригес и Фрэнк Миллер. В картине снимаются Брюс Уиллис, Джош Бролин, Джессика Альба, Микки Рурк и Джозеф Гордон-Левитт. Одним из продюсеров фильма является Александр Роднянский. Съемки картины проходят в настоящее время на студии Родригеса в Техасе (Troublemaker Studios). Выход «Города грехов 2» в прокат запланирован на октябрь 2013 года.

Первый «Город грехов», продолжением которого является новая лента Родригеса и Миллера, выпустили на экраны в 2005 году. Фильм заработал в прокате более 158 миллионов долларов США при бюджете в 40 миллионов долларов.

Ева Грин знакома зрителям по ролям в фильмах «Мечтатели» Бернардо Бертолуччи, «Царство небесное» Риддли Скотта, «Казино Рояль» Мартина Кэмпбелла и «Мрачные тени» Тима Бертона.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru