Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Антонио Бандерас стал лицом жвачки Orbit


Антонио Бандерас стал лицом жвачки Orbit

2013-01-29

Знаменитый испано-американский актер Антонио Бандерас стал героем новой рекламной кампании бренда Wrigley, который, как известно, производит всемирно известную жевательную резинку без сахара Orbit. По словам представителей бренда, в рамках промокампании кинозвезда расскажет о необходимости употреблять жевательную резинку без сахара после еды и напитков для поддержания чистоты и здоровья зубов.

Поклонники голливудского секс-символа недоумевают, что же могло привлечь его в этом сотрудничестве. На это сам актер дает логичное объяснение: «Я всегда был большим любителем поесть, но, как актеру, мне необходимо обладать безупречной улыбкой, поэтому мне важно следить за здоровьем и чистотой своих зубов. После перекуса прямо на съемочной площадке пожевать Orbit для меня – это самый простой способ удостовериться, что я готов к съемке».

Что это, способ заработать или привлечь к себе внимание, остается неизвестным. Однако бренд-диретор Wrigley уверяет, что их выбор обусловлен тем, что именно Бандерас подходит на роль звездного амбассадора, который сможет донести до потребителей важность ежедневной гигиены полости рта с помощью Orbit.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru