Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Плющенко сделают операцию по замене межпозвоночного диска


Плющенко сделают операцию по замене межпозвоночного диска

2013-01-30

Фигуристу Евгению Плющенко в ближайшее время сделают операцию по замене межпозвоночного диска. Об этом сообщил его тренер Алексей Мишин.

"Сегодня, может быть, завтра в Израиле Жене будет сделана операция на спине по замене межпозвоночного диска на пластиковый. Мы рассчитываем, что после этого он будет способен тренироваться в полную силу", – цитирует Мишина Piter.TV.

Напомним, Евгений Плющенко вечером 24 января снялся с чемпионата Европы по фигурному катанию в Загребе после короткой программы, сославшись на травму. Фигурист неудачно выступил в короткой программе на чемпионате Европы. Он упал при исполнении прыжка аксель в три с половиной оборота и получил 74,82 балла, заняв 6-е место.

После такого неприятного результата министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что Плющенко "в любом состоянии пока лучший среди российских фигуристов". "У него достаточно сложная программа, мы ждем от него результатов, потому что конкуренции в (российском) мужском одиночном катании ему практически никто не составляет", — добавил Мутко.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru