Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Линдси Лохан попала в тюрьму из-за бездомных женщин


Линдси Лохан попала в тюрьму из-за бездомных женщин

2011-10-21

Самая скандальная знаменитость Голливуда на данный момент – Линдси Лохан. На днях появилась информация о том, что судья Верховного суда Лос-Анджелеса пришла к выводу, что отменит испытательный срок знаменитости. По всей видимости, актриса совсем забыла, что ей нужно хотя бы иногда появляться на исправительных работах. Когда девушка выходила из зала, на ней были надеты наручники. Теперь кому-то придется вносить за горе-исполнительницу залог в размере ста тысяч долларов. Помимо этого, в начале ноября Лохан сядет в тюрьму после того, как пройдет заседание о нарушении условий испытательного срока. Это уже пятый поход Лохан в тюрьму. До этого ей удавалось избежать этого, и певица возвращалась на свободу, так как данное заведение было переполнено. Возможно, исполнительнице и в этот раз повезет.

Представители знаменитости утверждают, что залог будет внесен за девушку в ближайшее время, и надеются на то, что Лохан снова разрешат вернуться к исправительным работам. Линдси должна была помогать бездомным женщинам, которые находятся в специальном центре, однако звезда появилась там всего один раз и покинула его спустя час. После этого ее отправили на работу в общество Красного Креста, но суд отказался учитывать такой вид деятельности, так как такой вид деятельности совершенно не предполагался. Последний визит в тюрьму состоялся в феврале, когда девушку обвинили в краже бриллиантового украшения на довольно внушительную сумму. Однако в суде знаменитость отказалась признать свою вину, и ее пришлось отпустить под залог в сорок тысяч долларов.

В прошлом году она провела несколько недель в камере заключения, так как была поймана за вождением автомобиля в не трезвом состоянии. В заключении девушка должна была находиться три месяца, однако, отделалась только двумя неделями. Линдси освободили при условии, что она пройдет курс лечения в реабилитационной клинике. Но и там Лохан не задержалась надолго, всего тринадцать дней. Адвокаты потребовали, чтобы исполнительнице разрешили перейти на амбулаторное лечение.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru