Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Меладзе построит дом в "Подмосковной Венеции"


Меладзе построит дом в "Подмосковной Венеции"

2010-11-17

Компания Villagio Estate возводит дом для певца Валерия Меладзе в поселке Millennium Park. Элитный поселок площадью 285 га расположен в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Как отмечает "КП", у певца есть дом на Рублевке и еще один дом, точнее, таунхаус, расположенный на Новорижском шоссе.

В этот раз Валерий обратил внимание на место, которое называют "Подмосковной Венецией" (протяженность искусственных рек, отделанных мрамором и декоративным камнем, тут превышает 5 километров; собственно, именно за это ноу-хау поселок и получил свое название). Что удивительно, поселок Millennium Park, в котором в данный момент полным ходом идет строительство особняка для Валерия Меладзе, находится тоже на Новой Риге.

Известно, что минимальная цена на коттеджи в этих краях — от $1 млн. В компании Villagio Estate подтвердили, что дом строится для Валерия Меладзе.

По информации издания, в этом же поселке начал строительство дома популярный актер Александр Балуев.

Как отмечает портал Коттедж.ру, под рекреационные зоны в поселке отведено порядка 50 га. На общественных территориях разбиты парки с мраморными скульптурами в стиле разных эпох – от Ренессанса до наших дней. На бульварах высажены деревья редких пород, каналы украшены ротондами. На участках создается ландшафтный дизайн с устройством газонов, дорожек и высадкой деревьев, в том числе елей высотой 13 метров. Протяженность искусственных рек, отделанных мрамором и декоративным камнем, превышает 5 км.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru