Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

По факту конфликта Меладзе с журналисткой отказались возбуждать дело


По факту конфликта Меладзе с журналисткой отказались возбуждать дело

2011-07-19

Сотрудники московского ОВД "Арбат" провели проверку фактов, изложенных в заявлении журналистки "Комсомольской правды" Евгении Гусевой, которая обвинила певца Валерия Меладзе в побоях и грабеже. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД, правоохранительные органы отказались возбуждать уголовное дело.

"Комсомольская правда" пишет, что возможно возбуждение дела по статье "воспрепятствование профессиональной деятельности журналиста". Этот вопрос будет решать Следственный комитет, куда переданы материалы проверки.

Конфликт между певцом и журналисткой произошел вечером 5 июля, когда Гусева снимала гостей свадьбы Яны Чуриковой в московском ресторане. По версии Гусевой, когда она сфотографировала Меладзе со спутницей - певицей Альбиной Джанабаевой, тот выругался в ее адрес и погнался за ней, а догнав, схватил за шею и отнял карту с фотографиями.

Сам Меладзе утверждает, что не бил девушку, а просто попросил ее удалить снимки, поскольку счел, что плохо выглядит. Журналистка побежала, и певец последовал за ней, не зная, как реагировать на ее поведение. Инцидент был заснят на фото и видео коллегами Гусевой из издания Life News, записи были опубликованы.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru