Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

В интернете объявлен День без Меган Фокс


В интернете объявлен День без Меган Фокс

2009-07-30

Руководство нескольких популярных сайтов, ориентированных на пользователей мужского пола, объявило 4 августа Днем без Меган Фокс. Как утверждает MTV News, инициатором акции стала редакция ресурса Asylum, принадлежащего компании AOL.

В обращении, опубликованном на сайте, говорится, что у интернета случилась "передозировка" новостями, фотографиями и видеороликами с участием Меган Фокс, поэтому сетевым СМИ следует сделать передышку и уделить больше внимания другим молодым актрисам.

Утверждается, что примеру Asylum согласились последовать другие известные порталы, такие как AskMen, Banned in Hollywood, Double Viking, Just a Guy Thing, The Bachelor Guy и другие.

Напомним, что в конце июня 2009 года было объявлено, что Меган Фокс второй год подряд заняла первое место в рейтинге самых сексуальных женщин, составляемом американской версией журнала FHM. Таким образом, Фокс стала единственной из голливудских актрис, которой удалось повторить аналогичное достижение Дженнифер Лопес, побеждавшей в 2001 и 2002 годах соответственно.

Мировая слава обрушилась на актрису после выхода фильма "Трансформеры" и его продолжения. Следующим фильмом с участием Меган Фокс станет экранизация комиксов о похождениях стрелка с Дикого Запада Джоны Хекса.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru