Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Памела Андерсон вышла замуж за Кида Рока еще раз


Памела Андерсон вышла замуж за Кида Рока еще раз

2006-08-10

Памела Андерсон (Pamela Anderson) во второй раз вышла замуж за Кида Рока (Kid Rock) спустя неделю после первого бракосочетания. Оказалось, что первый раз был ненастоящий. Теперь же отношения влюбленных узаконены властями США.

Первая церемония, прошедшая в конце июля на шикарной яхте близ французского города Сен-Тропе, настолько понравилась звезде "Спасателей Малибу", что она решила устроить еще три дубля свадьбы. Во второй раз Андерсон и Кид Рок (Роберт Ричи) поженились на родине жениха, в американском Детройте (штат Мичиган).

Первая свадьба знаменитостей состоялась в Сен-Тропе. Но оказалось, что по законам Франции граждане, желающие оформить отношения, должны прожить в этой стране определенный срок.

"Теперь все по-настоящему. Мы только что вышли из ЗАГСа!!! Мистер и миссис Ричи покинули здание дворца бракосочетаний… и отправились в медовый месяц в Детройте!" – написала Памела на своем официальном сайте после окончания церемонии.

На этот раз свадьба проходила более скромно, да и звезда журнала Playboy была одета в более "цивильный" наряд (первый раз за Рока она выходила в бикини) – белые шортики и белую майку. На голове у невесты красовалась фата.

Но свадьба все равно не последняя, заявляет Андерсон. "В этом месяце я собираюсь выйти за одного и того же мужчину несколько раз", – сообщила актриса недоумевающим фанатам. Как пишет газета Sun, остальные две свадьбы Андерсон и Рок планируют провести в Малибу (штат Калифорния) и Нэшвилле (штат Теннесси). Стоит полагать, медовых месяцев у молодоженов тоже будет несколько.

39-летняя актриса и 35-летний рэпер начали встречаться в 2000 году. В 2002 году они уже были помолвлены, но через год поссорились и расстались. Женитьба на Андерсон для Кида Рока оказалась первой, хотя у него есть 13-летний сын. У Памелы к этому времени подрастают уже два сына от бывшего мужа Томми Ли, с которым она развелась в 1998 году.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru