Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Мила Кунис стала новым послом ювелирного бренда Gemfields


Мила Кунис стала новым послом ювелирного бренда Gemfields

2013-02-25

Голливудская актриса Мила Кунис стала лицом рекламной кампании Gemfields и была назначена новым послом ювелирного бренда.

Компания выбрала Милу за ее естественную красоту, разносторонность, интеллект и любовь к украшениям редких цветов. Gemfields является мировым лидером в производстве цветных драгоценных камней, владеющим 75% изумрудной шахты Kagem в партнерстве с правительством Замбии.

На снимках рекламной кампании, авторами которой стали фотограф Марио Сорренти и стилист Анастасия Барбиери, Кунис изображена в колье из изумрудов и рубинов, созданном шестью дизайнерскими партнерами Gemfields, включая Fabergé – знаменитый бренд, приобретенный компанией ранее в этом году.

«Как компания, мы испытываем глубокую страсть к цвету и стремимся выбирать правильных партнеров, для которых наши идеалы так же жизненно важны. Мила поразила меня своей энергией, энтузиазмом и вовлеченностью, – рассказывает Иэн Хэрботтл, главный исполнительный директор Gemfields.

Кунис недавно вернулась из Африки, где она совершила визит на шахту бренда, добывающую около 20% мировых запасов изумрудов. Там ей рассказали о природодружелюбных способах добычи. Также она посетила несколько общественных проектов, где бренд выступает спонсором, в том числе школы и сельскохозяйственные кооперативы.

«Будучи в Африке, я узнала, что путь, который каждый драгоценный камень проходит в процессе своего создания, тщательно проработан, и что природе и местным сообществам вблизи шахт уделяется повышенное внимание», – сообщила актриса.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru