Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Чарли Шину предложили вернуться к работе


Чарли Шину предложили вернуться к работе

2011-06-14

Чарли Шину предложили сняться в новом комедийном сериале. О том, что команда Шина ведет переговоры с одним из крупных американских телеканалов, сообщает 13 июня TMZ со ссылкой на источник, близкий к актеру. Стороны могут достичь соглашения уже к концу этой недели.

Название телеканала пока не сообщается. Портал Deadline наиболее вероятным вариантом называет Fox, с представителями которого Чарли Шин встречался еще в марте.

TMZ уточняет, что новое шоу будет написано специально для Шина. По информации портала, телеканал, занятый производством сериала, откажется от схемы пилотной серии, когда первый эпизод сначала демонстрируется фокус-группе, и лишь по результатам этого показа принимается решение о том, будет ли сериал сниматься дальше. Новое шоу с Чарли Шином выйдет на телеэкраны сразу.

Чарли Шин потерял роль в сериале "Два с половиной человека" в марте 2011 года после ссоры с продюсером шоу Чаком Лорри. Несмотря на регулярно появлявшиеся слухи о новых проектах Шина, актер до сих пор оставался без работы.

Благодаря сериалу "Два с половиной человека", созданному телеканалом CBS, Чарли Шин стал самым высокооплачиваемым актером в истории телевидения. Его гонорар за участие в одной серии шоу составлял от одного до двух миллионов долларов. После скандального увольнения Шина работа над сериалом была приостановлена. В мае этого года телеканал CBS сообщил о том, что работа над шоу будет продолжена. Главную роль в девятом сезоне, выходящем осенью, получил Эштон Катчер.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru