Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Неизвестный подарил Волочковой поездку в Венецию


Неизвестный подарил Волочковой поездку в Венецию

2011-10-26

Известная балерина Анастасия Волочкова на отсутствие поклонников не жалуется. Они постоянно дарят ей те или иные подарки, и вот недавно один из них подарил артистке поездку в Венецию. По словам Анастасии, в этом городе она никогда не бывала, и поездка запомнится ей на всю жизнь – несмотря на то, что путешествие продолжалось менее суток.

В Венецию балерина отправилась на личном самолете поклонника. На борту, как пишет МузРинг, ее ждал сюрприз в виде большого, белого плюшевого мишки и огромного букета роз. Сам город поразил артистку своей сказочной красотой еще с высоты птичьего полета.

Волочкова, отдохнув и оставив вещи в роскошном отеле, отправилась в "классическую" поездку гондоле, под звуки музыки и песен. Кроме того, она посетила местных стеклодувов, где специально для нее был изготовлен хрустальный башмачок. Кроме того, в мастерской ей подарили двух лебедей из черного и белого венецианского стекла.

Однако романтическое настроение Волочковой испортили пробки, которые, как оказалось, свойственны и Венеции. Во время этих вынужденных остановок балерина заходила в кафе, пишет издание ЕвроСми.

Вечер в Венеции Волочкова провела за ужином в роскошном ресторане, отведав в царской обстановке свежие устрицы с белым вином. А затем был обратный полет в Россию на том же частном самолете. "Никогда не думала, что несколько часов, проведенных в Венеции, могут оставить такие радостные и яркие впечатления", - рассказала Анастасия о своей поездке.

А на память о коротком визите в Венецию у Анастасии остался символ города – знаменитые маски.


Путешествия@Mail.Ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru