Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Гари Олдман окажется на планете обезьян


Гари Олдман окажется на планете обезьян

2013-03-01

Гари Олдман снимется в сиквеле к фильму «Восстание планеты обезьян» («Rise of the Planet of the Apes»), сообщается на сайте ComingSoon.

Картина будет называться «Рассвет планеты обезьян» («Dawn of the Planet of the Apes»). События в ней будут разворачиваться через 15 лет после восстания обезьян, показанного в предыдущем фильме. Согласно сюжету, за прошедшие годы человечество потеряло контроль над миром. Землей правят приматы, а люди проживают в колониях (главу одной из них и сыграет Гари Олдман).

Известно, что в работе над «Рассветом планеты обезьян» примет участие Энди Серкис. В предыдущем фильме он с помощью технологии захвата движений «оживил» шимпанзе Цезаря, предводителя обезьяньего восстания.

Постановкой «Рассвета планеты обезьян» займется Мэтт Ривз («Монстро», «Впусти меня. Сага»). Фильм должен выйти на экраны в мае 2014 года.

Режиссером «Восстания планеты обезьян» был Руперт Уайатт. Лента вышла в августе 2011 года и собрала в прокате 481 миллион долларов США при бюджете в 93 миллиона долларов.

В 2012 году в прокат вышли два фильма с участием Гари Олдмана: основанная на реальных событиях драма «Самый пьяный округ в мире» («Lawless») и заключительная часть трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды» («The Dark Knight Rises»). Среди проектов, в которых актер будет занят в ближайшее время, триллер «Паранойя» и римейк «Робокопа».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru