Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дэвид Линч сыграет в фильме своей дочери


Дэвид Линч сыграет в фильме своей дочери

2013-03-01

Дэвид Линч исполнит роль в фильме своей дочери Дженнифер «Грехопадение» («A Fall From Grace»). Об этом сообщил Hollywood Reporter.

Линч сыграет отца главного героя. Дженнифер Линч, выступающая режиссером и соавтором сценария, отметила, что не задумывала роль специально для отца, однако пригласила его в картину, так как с ним связаны многие важные и «хрупкие» моменты ее жизни. Она отметила, что персонаж Линча «силен, но сломлен сумасшествием».

Сам Дэвид Линч прокомментировал новость о своем назначении на роль в фильме дочери так: «Я буду пластилином в ее руках».

Главную роль в фильме исполнит английский актер Тим Рот, известный по фильмам «Бешеные псы», «Криминальное чтиво» и сериалу «Обмани меня». Рот сыграет детектива по имени Майкл Тэбб из города Сент-Луис. По сюжету, детектив расследует дело о серийном маньяке, которых убивал молодых девушек, сжигал их тела и выбрасывал их в Миссисипи.

Фильм станет четвертой полнометражной режиссерской работой Дженнифер Линч. Съемки начнутся летом 2013 года. Ранее в 2012 году на фестивале в Каннах был представлен трейлер фильма.

Дэвид Линч раньше появлялся в фильмах только в эпизодических ролях. Например, он сыграл в своем собственном сериале «Твин Пикс». Там он исполнил роль глухого агента ФБР Гордона Коула. В фильме 1998 года «Зелли и я» он исполнил роль любовника персонажа Изабеллы Росселлини, с которой Линч на тот момент находился в романтических отношениях. В фильме 1996 года «Надя» Линч сыграл сотрудника морга.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru