Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Бейонсе навлекла на себя гнев защитников животных


Бейонсе навлекла на себя гнев защитников животных

2013-03-01

Певица Бейонсе снова разгневала защитников животных. Они еще не успели забыть о наряде суперзвезды, сшитом из кожи питона и игуаны, в котором она появилась во время выступления на Super Bowl, как певица снова шокирует их экзотикой.

Возмущение организации РЕТА на этот раз вызвали новые кроссовки артистки, изготовленные из кожи крокодила, анаконды, ската и страуса, и вдобавок декорированные мехом.

Некоторые поклонники и представители общества зашиты животных откровенно назвали 31-летнюю Бейонсе "избалованной" и "жестокой". Организация РЕТА в своем обращении выразила надежду, что артистка все же изменит свои предпочтения на те, которые не потребуют страданий и убийств живых существ, передает портал Lady.

"Мы надеемся, что Бейонсе будет носить больше вещей из собственной линии одежды, где используется искусственный мех, и что однажды она вовсе откажется от жестокости", — отметили защитники животных.

"Она может сделать выбор в пользу "зеленой" моды, которую предпочитают такие элегантные знаменитости как Натали Портман и Энн Хэтэуэй, или такие дизайнеры, как признанная королева моды Стелла МакКартни", — добавили представители РЕТА.

В какую сумму обошлись Бейонсе изготовленные на заказ кроссовки кремового цвета, неизвестно.

Примечательно, что пару черного цвета а прошлом году заказал у того же производителя муж артистки, рэпер Джей-Зи. Модель называлась — "Бруклинский зоопарк". Ее изготовили из кожи удава, питона, крокодила, страуса, ящерицы, аллигатора и ската.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru