Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

ММКФ открылся хлопушкой


ММКФ открылся хлопушкой

2011-06-23

Московский международный кинофестиваль при помощи хлопушки открыли председатель Никита Михалков и председатель жюри, итальянская актриса Джеральдина Чаплин. Они также вручили приз за вклад в мировой кинематограф актеру Джону Малковичу, передает РИА "Новости".

ММКФ продлится до 2 июля, в его рамках будут показаны более 400 фильмов. Как сообщил президент фестиваля Никита Михалков, на форум аккредитовались пять тысяч человек, из них — 2,63 тысячи из стран ближнего зарубежья тысяч Франции, Ирана, Испании, Великобритании и других.

Традиционно гости фестиваля прошли по ковровой дорожке на церемонии открытия — среди них были Ирина Мирошниченко, Карен Шахназаров, Рената Литвинова, Владимир Жириновский, Эвелина Хромченко и многие другие. Режиссеру "Трансформеров" Майклу Бэю очень понравился зеленый цвет дорожки, который он назвал "фоном для роботов".

Для представления картины открытия фестиваля "Трансформеры-3: Темная сторона Луны" на сцену поднялись режиссер Майкл Бэй и исполнители главных ролей Джош Дюамель, Рози Хантингтон-Уайтли, продюсер Лоренцо ди Бонавентура и Шайя ЛаБеф, который отметил красоту звучавшей на церемонии музыки.

Ведущими торжественной церемонии открытия ММКФ были актеры Елизавета Боярская, Максим Матвеев и Марина Александрова.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:


Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru