Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Антонио Бандерас сыграет чилийского шахтера, заточенного под землей


Антонио Бандерас сыграет чилийского шахтера, заточенного под землей

2013-03-12

Патрисия Ригген, режиссер ленты “Тридцать три” – фильма, повествующего о приключениях чилийских шахтеров, которые в 2010 году в течение семидесяти дней находились в заточении в одной из шахт, – рассказала, что одну из главных ролей в этом кино сыграет испанский актер Антонио Бандерас.

В своем интервью Патрисия Ригген заявила: “Антонио Бандерас будет первым в набираемой нами команде актеров. Мы очень рады видеть его среди состава ленты, но он – только первый из подтвердивших свое участие, будут еще многие другие”.

Ранее было запланировано, что съемки полнометражного фильма, основная работа над которым пройдет в Чили, начнутся уже в январе. Тем не менее, начало работы пока еще откладывается по причинам, которые съемочная группа во главе с режиссером Патрисией Ригген и продюсером Майком Медавоем отказывается разглашать, передает "Испания по-русски".

Напомним, история с заточением и рискованным спасением тридцати трех чилийцев произошла в 2010 году. Шахтеры вышли на поверхность шахты 14 октября, после двух месяцев, проведенных под землей.

Миллионы людей, не отрываясь, следили за спасательной операцией в прямом эфире и стали свидетелями трогательной встречи узников подземелья со своими родными.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru