Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

"Евросеть" назначила Ивана Охлобыстина креативным директором


"Евросеть" назначила Ивана Охлобыстина креативным директором

2010-12-01

"Евросеть", крупнейший сотовый ритейлер России, назначила креативным директором актера и режиссера Ивана Охлобыстина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.

На посту креативного директора Охлобыстин будет отвечать за разработку рекламных кампаний "Евросети" и сотрудничество с основными производителями мобильных телефонов. В компании отметили, что 6 декабря Охлобыстин начнет рабочий день в одном из салонов "Евросети".

Как заявил сам Охлобыстин, слова которого приводит пресс-служба, "совместными усилиями с компанией 'Евросеть' мы перевернем представления людей о возможностях информационных технологий".

Охлобыстин снялся во множестве фильмов (среди последних ролей - участие в "Generation П" по роману Пелевина), а также известен как исполнитель роли доктора Быкова в сериале "Интерны". В 2001 году Охлобыстин был рукоположен в священники, однако в феврале 2010 года он был отстранен от служения патриархом.

В настоящее время под управлением "Евросети" находятся около четырех тысяч точек продаж более чем в 1200 городах России. Основными акционерами компании являются бизнесмен Александр Мамут (около 50 процентов), а также российский сотовый оператор "Вымпелком" (49,9 процента). Миноритарным пакетом акций "Евросети" владеет Ксения Собчак.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru