Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Роберт Дювалл станет отцом Дауни-младшего вместо Николсона


Роберт Дювалл станет отцом Дауни-младшего вместо Николсона

2013-03-14

Роберт Дювалл снимется в комедийной драме «Судья» («The Judge»), главную роль в которой исполнит Роберт Дауни-младший. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Дауни-младший сыграет успешного юриста, приехавшего в родной город на похороны матери. Там герой узнает, что его отец, с которым он давно не общался, находится под стражей по обвинению в убийстве. Именно отца персонажа Дауни-младшего и сыграет Дювалл.

В ноябре 2012 года СМИ сообщали, что роль отца главного героя в «Судье» предлагали Джеку Николсону, однако актер в результате отказался от участия в проекте.

Постановкой «Судьи» займется Дэвид Добкин, режиссер комедий «Незваные гости» («Wedding Crashers»), «Фред Клаус, брат Санты» («Fred Claus») и «Хочу как ты» («The Change-Up»).

Последней вышедшей в прокат лентой с участием Роберта Дювалла в настоящее время является триллер «Джек Ричер», главную роль в котором исполнил Том Круз. Этот фильм вышел на экраны в декабре 2012 года (в РФ — в январе 2013-го). Ранее Дювалл снимался в картинах «Убить пересмешника», «Крестный отец», «Крестный отец 2», «Апокалипсис сегодня», «Нежное милосердие», «Столкновение с бездной», «Дорога» и «Машина Джейн Мэнсфилд». Роль в «Нежном милосердии» принесла актеру «Оскар».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru