Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Комедийный сайт снял пародийную биографию Стива Джобса


Комедийный сайт снял пародийную биографию Стива Джобса

2013-03-19

Комедийный сайт Funny or Die снял пародийную биографию Стива Джобса, сообщается в блоге Artsbeat на сайте The New York Times. Фильм под названием iSteve будет выложен в интернет 15 апреля, роль Джобса в нем исполнил Джастин Лонг.

Режиссер и сценарист картины — Райан Перес, известный, в частности, как автор сценариев к комедийному шоу Saturday Night Live и комедийных короткометражек наподобие «Кто такой Пол Маккартни?» и «Новый обзор iPad». По его словам, фильм о Джобсе получился «очень глупым, но всеобъемлющим».

«Фильм снят в лучших традициях интернета, то есть материал мы особенно не изучали — разве что прочитали по диагонали статью о Джобсе в "Википедии"», — заявил Перес. Он также добавил, что написал сценарий фильма за три дня, а на съемки ушло всего пять дней. Хронометраж фильма при этом составит не менее часа.

Если фильм Переса будет выложен в интернете 15 апреля, он станет первой кинобиографией Джобса. Open Road показала на фестивале «Сандэнс» свой фильм о Джобсе, где главную роль играет Эштон Кутчер, но дата выхода этого фильма в прокат пока неизвестна. Над «серьезной» биографией основателя Apple сейчас также работает Sony (сценарий к фильму пишет автор «Социальной сети» Аарон Соркин).

Сайт Funny or Die был запущен комиками Уиллом Феррелом и Адамом Маккеем. На сайте публикуются короткие комедийные видеоролики, снятые как командой или партнерами сайта (известными комиками и актерами), так и пользователями.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru