Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Оззи Осборн со скидкой продал калифорнийский особняк


Оззи Осборн со скидкой продал калифорнийский особняк

2013-03-21

Оззи Осборн и его супруга Шэрон продали особняк в калифорнийском районе Хидден-Хиллз за 11,5 миллиона долларов. Как пишет газета The Los Angeles Times, изначально дом выставлялся на продажу по цене в 12,999 миллиона долларов.

Имя покупателя официально не раскрывается. Ранее американские СМИ сообщали, что недвижимостью активно интересовалась Джессика Симпсон.

Площадь особняка, построенного в 2001 году, превышает 1000 квадратных метров. В нем есть шесть спален, девять ванных комнат, гостиная, столовая, два кабинета, библиотека, домашний кинотеатр, несколько каминов и музыкальная студия. На прилегающем участке площадью около гектара находятся бассейн, гидромассажная ванна и площадка для барбекю.

Недвижимость пара приобрела в 2007 году за 12,389 миллиона долларов. В 2011 году дом был выставлен на продажу за 13 миллионов долларов, а позже предлагался в аренду за 50 тысяч долларов в месяц.

В январе текущего года в особняке произошел пожар, который по неосторожности, не погасив перед сном свечи, устроила Шэрон Осборн. В результате происшествия Оззи получил легкие ожоги.


Realty.Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru