Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Элтон Джон выставил на продажу апартаменты в Лос-Анджелесе


Элтон Джон выставил на продажу апартаменты в Лос-Анджелесе

2012-03-30

Британский певец Элтон Джон выставил на продажу двое апартаментов в элитном жилом комплексе Sierra Towers, расположенном на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе. Об этом пишет газета The Los Angeles Times.

Стоимость апартаментов площадью 107 квадратных метров составляет 1,6 миллиона долларов. За квартиру площадью 170 "квадратов" певец намерен выручить 3,5 миллиона долларов.

По данным издания, апартаменты меньшего метража Элтон Джон купил в 2004 году за 900 тысяч долларов. За большую квартиру в 2007 году он заплатил 2,5 миллиона долларов. До 2005 года исполнителю принадлежали еще одни апартаменты в Sierra Towers, которые он продал актеру Мэтью Перри за 3,2 миллиона долларов (в прошлом году Перри продал объект за 2,850 миллиона долларов).

Ранее сообщалось, что Элтон Джон приобрел особняк в Беверли-Хиллз. Официально сумма сделки пока не разглашалась, однако дом был выставлен на продажу за 7,7 миллиона долларов. В особняке площадью 390 квадратных метров есть четыре спальни и пять ванных комнат. На прилегающей территории расположен бассейн.


Realty.Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru