Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Шер нашла покупателя на гавайское поместье


Шер нашла покупателя на гавайское поместье

2010-01-21

Знаменитая американская певица Шер нашла покупателя на поместье на Гавайских островах в престижном районе Hualalai Four Seasons. Как сообщает аукционный сайт Concierge Auctions, торги недвижимостью состоялись 18 января.

Сумму заявки потенциального покупателя Concierge Auctions не раскрывает. Ранее сообщалось, что стоимость лота составит 8-12 миллионов долларов. Сайт отмечает, что договор купли-продажи пока не подписан, и желающие приобрести "звездное" жилье могут увеличить цену.

Построенное в 2009 году поместье на берегу Тихого океана включает в себя главный дом, четыре отдельно стоящих гостевых бунгало общей площадью 820 квадратных метров, а также бунгало для проведения вечеринок. Рядом с поместьем расположено поле для игры в гольф.

Основной дом включает в себя шесть спален, шесть ванных комнат, гостиную, столовую, кухню и бассейн. В каждом гостевом бунгало есть спальня, ванная комната и открытая площадка для отдыха. Дизайн всех строений разрабатывала сама Шер.

В 2008 году Шер безуспешно пыталась продать за 45 миллионов долларов особняк в стиле итальянского ренессанса в Малибу. Летом этого года дом был повторно выставлен на продажу уже за 41 миллион долларов. Однако покупателя певица до сих пор не нашла.


Realty.Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru