Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Найк Борзов выпустит новый альбом осенью 2013 года


Найк Борзов выпустит новый альбом осенью 2013 года

2013-03-27

Российский певец Найк Борзов заканчивает работу над новым студийным альбомом, который он намерен выпустить осенью 2013 года. Об этом музыкант рассказал в интервью «Нашему радио».

Борзов указал, что на новом релизе, название которого он не сообщил, песни будут очень разными по настроению, с новыми, нетипичными для артиста аранжировками. Музыкант также рассказал о трех песнях с будущего альбома. Одной из них будет неизвестная новая композиция «о пребывающих в аду на земле, в собственном внутреннем аду». Другой — песня «Биоматерия», представленная слушателям в марте 2013 года.

Наряду с новыми песнями на пластинку также войдет «Ты горишь». Борзов написал ее в начале 2000-х годов, и услышать ее можно было лишь на концертах. По словам певца, он значительно переделал аранжировку для альбома, и песня «в какой-то степени изменила направление смысла». «Я выступаю в роли таксиста, который возит людей и купается в их истерии», — описал Борзов песню.

Найк Борзов — основатель группы «Инфекция» и участник коллектива «ХЗ». Обе панк-группы известны своими ироничными абсурдистскими текстами с обилием обсценной лексики. С 1992 года музыкант занимается сольной карьерой, наибольшей популярности он добился в 2000-2001 годах с песнями «Верхом на звезде», «Три слова», « Револьвер» и «Лоwадка».

Последней на сегодняшний день работой Найка Борзова является запись «Изнутри» 2010 года. Концептуальный альбом о духовном перерождении вышел через восемь лет после своего предшественника («Занозы») и получил, в основном, положительные отзывы: слушатели отметили неожиданно светлое романтическое звучание новой музыки Борзова.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru