Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Назначена дата прощания с Золотухиным


Назначена дата прощания с Золотухиным

2013-03-30

Гражданская панихида по Валерию Золотухину пройдет во вторник, 2 апреля, в театре на Таганке. Об этом сообщает на своей страничке в Facebook департамент культуры Москвы, не уточняя время панихиды.

На сайте театра информация о прощании с актером пока что отсутствует, однако «Русская служба новостей» со ссылкой на учреждение подтверждает информацию департамента культуры.

Золотухина, согласно его завещанию, похоронят в селе Быстрый Исток в Алтайском крае, в котором он родился, рядом с построенной им церковью.

Актер Валерий Золотухин скончался утром 30 марта в московской больнице. В начале марта 71-летний актер попал в реанимацию, после чего ему поставили диагноз «опухоль мозга». В течение последних двух недель жизни Золотухин находился в искусственной коме.

Золотухин с 2011 года до своей болезни в марте 2013-го был директором и художественным руководителем театра на Таганке, в котором он работал с 1964 года. После его ухода место худрука остается вакантным и, по словам главы департамента культуры Москвы, будет таким как минимум до 2014 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru