Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Супруга и сыновья Золотухина приедут на его похороны на Алтай


Супруга и сыновья Золотухина приедут на его похороны на Алтай

2013-04-01

Супруга актера Валерия Золотухина, ушедшего из жизни в субботу на 72-м году жизни, а также его сыновья, приедут на гражданскую панихиду в Барнаул, откуда отправятся в село Быстрый Исток, где пройдут похороны актера, сообщает РИА Новости.

Прощание с актером состоится в четверг в Государственном молодежном театре Алтая. Желающие смогут отдать дань уважения Валерию Золотухину с 7.00 по 13.00 мск.

Артист скончался в субботу утром в Москве в Институте рентгенорадиологии. Гражданская панихида по актеру в театре на Таганке в Москве пройдет во вторник, Барнаул простится с актером в четверг. Валерий Золотухин будет похоронен в пятницу на родине — в селе Быстрый Исток Алтайского края. Актера, согласно его завещанию, похоронят рядом с построенной им церковью.

«По дороге из Москвы в Быстрый Исток гроб с телом Валерия Сергеевича привезут и в Барнаул. Бог даст, если не будет никаких сбоев с самолетами, с Валерием Золотухиным смогут проститься все, кто знал его и любил», — сказала директор Молодежного театра Алтая Татьяна Козицына. По ее словам, на панихиду в Барнауле должны приехать сыновья актера — Денис и Ваня — и его гражданская жена Ирина Линдт.

Золотухин являлся художественным руководителем Молодежного театра Алтая с 2003 года. По словам директора, пока она не знает кто может занять место скончавшегося артиста.

«Нам сейчас вообще не до решения таких вопросов, мы заняты другим. Кроме того, такого человека никто и никогда не сможет заменить», - сказала она, уточнив, что в театре сейчас все заняты исполнением последней воли Золотухина - быть похороненным в алтайском селе Быстрый Исток.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru