Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Гвинет Пэтроу представила новую кулинарную книгу


Гвинет Пэтроу представила новую кулинарную книгу

2013-04-05

3 апреля в Лос-Анджелесе в книжном магазине Barnes & Noble Гвинет Пэлтроу провела презентацию своей новой кулинарной книги It's All Good. Это уже вторая книга актрисы — в 2011 году она представила сборник «Папина дочка: вкусные, легкие рецепты для семейных праздников и посиделок», который вскоре стал бестселлером. Книга It's All Good написана специально для работающих мам, для которых важно не только правильное питание, но и время, затраченное на готовку. В своей книге Гвинет учит читателей питаться так же, как она, в вегетарианском стиле.

Прошлой весной Гвинет прошла обследование у врача, который диагностировал анемию, недостаток витамина D и сильный стресс, вызванный изнурительным графиком работы на съемках, после которых актриса чувствовала себя усталой и слабой. Врач прописал актрисе очищающую и восстанавливающую нервную систему диету, исключающую из рациона сахар, алкоголь, кофе, яйца, молочные продукты, а также сою и мясо. Пройдя курс диеты, Пэлтроу восстановила силы и снова стала хорошо себя чувствовать.

Впечатленная эффектом от диеты, Гвинет создала книгу, в которую вошло 185 рецептов с исключением вышеперечисленных продуктов. В ближайшее время Гвинет планирует представить свою книгу еще в нескольких крупных книжных магазинах Америки.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru