Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

От Плющенко отвернулись спонсоры


От Плющенко отвернулись спонсоры

2013-03-28

Из-за скандальных высказываний телекомментатора Андрея Журанкова Евгений Плющенко потерял всех спонсоров.

Как сообщает "Советский спорт", в результате высказываний Андрея Журанкова в адрес олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, с фигуристом приостановлены все спонсорские контракты. Об этом говорится в показаниях супруги Евгения Плющенко Яны Рудковской, которая она дала следователям.

"Заявления Андрея Журанкова с негативной стороны повлияли на спонсорские контракты моего супруга. В настоящие время спонсоры Procter & Gamble, "Бинго Бум", "Солнечный город", "Одри" приостановили свои контракты, и фактически для подготовки к Олимпийским играм в Сочи у моего мужа нет ни одного спонсора, что может крайне негативно сказаться на процедуре подготовке и дальнейшем выступлении, поскольку сейчас подготовка к Олимпиаде ведется на личные средства Евгения, как и проведенная операция стоимостью 36 тыс. 925 долларов США, не считая стоимости перелета, проживания в гостинице и дальнейшей реабилитации. У всей нашей семьи слова Андрея Журанкова вызвали чувства глубокого переживания, в результате чего у моей матери и матери Евгения резко ухудшилось самочувствие", – заявила следователям Яна Рудковская.

Напомним, комментатор телеканала "Евроспорт-2" Андрей Журанков заявил, что история с операцией Плющенко "напоминает стратегию, по которой делаются различные PR-ходы в шоу-бизнесе": была распространена соответствующая информация, и определенные СМИ получили повод написать об этом первыми, к тому же ряд израильских СМИ не смогли найти клинику, в которой прооперировали фигуриста, поэтому можно предположить, что никакой операции не было. Плющенко был возмущен таким заявлением и сообщил о намерении подать в суд на журналиста. Московские полицейские приняли заявление от фигуриста.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru