Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Североамериканский кинопрокат возглавил ремейк «Зловещих мертвецов»


Североамериканский кинопрокат возглавил ремейк «Зловещих мертвецов»

2013-04-08

Триллер Феде Альвареса «Зловещие мертвецы: Черная книга» стал лидером североамериканского кинопроката по итогам выходных 5-7 апреля, сообщается на сайте BoxOfficeMojo.

Премьера ремейка одноименной трилогии Сэма Рэйми состоялась 5 апреля. За первые выходные проката фильм заработал в США и Канаде 26 миллионов долларов, на 6 миллионов превзойдя ожидания экспертов, сообщает Reuters.

Второе и третье место поделили лидер прошлых выходных, фантастический боевик Джона М. Чу «G.I. Joe: Бросок кобры 2» с Брюсом Уиллисом и мультфильм студии DreamWorks Animation о пещерных людях «Семейка Крудс». Обе картины заработали 21,1 миллиона долларов.

«Парк юрского периода» в 3D, дебютировавший на последней неделе, занял в рейтинге самых кассовых фильмов четвертое место с 18,2 миллиона долларов. Перезапуск фильма приурочен к 20-летию со дня премьеры.

На пятой строке оказалась картина «Падение Олимпа», в которой террористы захватывают Белый дом и берут в заложники президента США. Фильм заработал за выходные 10 миллионов долларов.

Впервые за месяц после премьеры в пятерку лидеров не попал фильм Сэма Рэйми «Оз: Великий и Ужасный», в котором рассказывается предыстория к книге Фрэнка Баума «Волшебник страны Оз». Картина, вышедшая на экраны 8 марта, за последние выходные заработала 8,1 миллиона долларов, а за все время проката — 212,7 миллиона долларов в Северной Америке и 454 миллиона по всему миру.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:


Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru