Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Том Круз планирует полететь в космос


Том Круз планирует полететь в космос

2013-04-08

Американский актер и режиссер Том Круз планирует путешествие в космос с частной космической компанией. Он готов потратить 200 тыс долларов за пассажирское место на суборбитальном космолете, но хочет быть уверенным, что вернется из полета живым и в добром здравии.

50-летний актер заявил: "Я собираюсь отправиться в суборбитальное космическое путешествие, однако сначала подожду, пока пара других туристов испробуют это на себе".

Том Круз не очень хочет рисковать и быть первым клиентом компании, но когда он увидит, что другие благополучно слетали на орбиту и вернулись живыми и невредимыми, тогда и он будет готов осуществить сумасшедшее путешествие за баснословные деньги, чтобы испытать на себе в течение нескольких минут эффект нулевой гравитации.

Об это мактер рассказал представителям масс-медиа, передает Infuture. Он также сообщил, что в детстве мечтал о путешествиях на отдаленные планеты нашей Солнечной Системы, и теперь, когда ему уже 50, пора хотя бы частично реализовать эту детскую мечту.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru