Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дель Торо отправит Джессику Честейн на «Багровый пик»


Дель Торо отправит Джессику Честейн на «Багровый пик»

2013-04-08

Джессика Честейн снимется в фильме ужасов Гильермо дель Торо «Багровый пик» («Crimson Peak»), сообщает The Hollywood Reporter.

Информации о том, кого сыграет актриса, пока нет. Детали сюжета фильма держатся в секрете. Предполагается, что «Багровый пик» будет рассказывать о доме, захваченном призраками, и о женщине, которая выясняет, что ее муж не является тем, за кого себя выдает.

Ранее уже было известно, что в «Багровом пике» также снимутся Эмма Стоун, Чарли Ханнэм и Бенедикт Камбербэтч.

Дель Торо не только является режиссером «Багрового пика», но и работает над картиной в качестве соавтора сценария. Предполагается, что съемки фильма начнутся в феврале 2014 года. Дата выхода «Багрового пика» в прокат не уточняется.

В 2012 году на экраны вышли четыре ленты, в создании которых принимала участие Джессика Честейн: «Самый пьяный округ в мире», «Деготь», «Цель номер один» и мультфильм «Мадагаскар 3». Роль в картине Кэтрин Бигелоу «Цель номер один» принесла актрисе номинацию на «Оскар» (но награда досталась Дженнифер Лоуренс, снявшейся в комедийной драме «Мой парень — псих»).

Последней вышедшей в прокат лентой с участием Честейн является фильм ужасов «Мама». Картину выпустили в январе (в РФ — в марте) 2013 года. Одним из продюсеров этой ленты является Гильермо дель Торо.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru