Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Милла Йовович стала лицом соков «Тонус»


Милла Йовович стала лицом соков «Тонус»

2011-05-27

Знаменитая актриса Милла Йовович (Milla Jovovich) подписала эксклюзивный контракт сроком на год с производителями соков «Тонус». Звезда фильмов «Пятый элемент», «Жанна Д’Арк» и «Возвращение в голубую лагуну» стала первой звездой Голливуда, которую пригласили стать лицом российского бренда.

Актриса приняла участие в съемках телевизионных и интернет-роликов, а также в фотосессиях для печатной и наружной рекламы, а также рекламы в местах продаж.

Видеоролики для рекламной кампании снимали в Калифорнии на стадионе университета Нортридж, на крыше дома, на которой снимался «Человек-паук», на одной из голливудских студий, а также в доме, где жил Фрэнк Синатра (Frank Sinatra) и снималась Мэрилин Монро (Marilyn Monroe).

«Именно таким женщинам, как Милла, необходимо поддерживать внутренний тонус, а значит, и пить наши новые соки! – уверена директор по маркетингу ОАО «Лебедянский» Малгоржата Любельска. – Она всегда излучает красоту и обаяние: горящие глаза, открытая улыбка, буря эмоций и прекрасное чувство юмора – это то самое состояние, которое каждый день дарят людям соки «Тонус»!»


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru