Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Диего Марадона появился на предвыборном митинге преемника Чавеса


Диего Марадона появился на предвыборном митинге преемника Чавеса

2013-04-12

Знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона принял участие в митинге сторонников кандидата в президенты Венесуэлы от правящей партии Николаса Мадуро, который прошел 11 апреля в Каракасе, сообщает Associated Press.

Митинг, собравший несколько сотен тысяч человек, стал завершающим мероприятием предвыборной кампании Мадуро. Появившийся на митинге Диего Марадона поприветствовал сторонников кандидата в президенты от правящей партии, а также подписал несколько футбольных мячей и отправил их демонстрантам. Марадона надел на митинг рубашку красного цвета, считающегося цветом сторонников Мадуро, с традиционным для него номером 10 на спине.

Досрочные выборы президента, объявленные после смерти Уго Чавеса, пройдут в Венесуэле 15 апреля. Николас Мадуро, которого Чавес выбрал своим преемником, будет бороться за пост главы страны с единым кандидатом от оппозиции Энрике Каприлесом.

По данным последних опросов общественного мнения, за Мадуро готовы проголосовать 55 процентов избирателей Венесуэлы. Каприлес может рассчитывать примерно на 45 процентов голосов.

На предыдущих выборах президента Венесуэлы, прошедших осенью 2012 года, Каприлес набрал 44 процента голосов, проиграв Уго Чавесу.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru