Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

На Хью Джекмана было совершено нападение


На Хью Джекмана было совершено нападение

2013-04-15

Хью Джекман следит за своим телом и регулярно посещает тренажерный зал. На днях, во время одной из тренировок, к актеру подошла плачущая женщина, выкрикивающая сквозь рыдания признания в любви. Кэтлин Терстон, так зовут фанатку, сумела проскользнуть мимо стойки регистрации и попасть в тренажерный зал, где в тот момент находился Хью.

Растерявшись, актер попросил женщину не прикасаться к нему. В ответ на его слова женщина бросила в Джекмана электробритву, полную своих волос, которую прятала в одежде. Сразу после своего поступка женщина сбежала.

Вскоре после побега фанатка была задержана и доставлена в полицейский участок. По данным полиции, Кэтлин Терстон живет в приюте для людей с психическими отклонениями.

Хью Джекман признался, что видел эту женщину не в первый раз. Раньше она уже появлялась возле его дома и у школы его дочери. «Самое важное для меня – безопасность моей семьи. Эта женщина, очевидно, нуждается в помощи, и, я надеюсь, она ее получит,» - прокомментировал случившееся Джекман.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru