Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дом Энди Уорхала продают за $6млн


Дом Энди Уорхала продают за $6млн

2013-04-24

Пятиэтажный особняк, который Уорхол купил в 1959 году за $60 тыс. и в котором он прожил 15 лет, создав здесь свои самые знаменитые работы, теперь взлетел в цене до $5,8 млн.

Этот нью-йоркский таунхаус проектировал известный американский архитектор Генри Харденберг. Построенный в XX веке дом теперь может похвастаться обновленным интерьером и новейшими технологиями.

В особняке есть обшитая деревянными панелями библиотека, которая также используется как столовая, и гостиная. В обеих комнатах оборудованы настоящие камины, передает Mignews.

На верхних этажах особняка расположены четыре спальни (при этом в двух из них опять-таки есть камины) и четыре ванные комнаты. В доме также есть две стиральные машины с сушкой: одна — на пятом этаже, другая — в подвале.

Современные удобства включают в себя новую систему зонального отопления и охлаждения, управляемую с помощью сенсорного экрана, системы сигнализации и видеонаблюдения, а также ультрасовременные системы связи и медиасистему. Ну и, конечно, в доме есть картинная галерея.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru