Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Николай Басков решил податься в рестораторы


Николай Басков решил податься в рестораторы

2011-10-25

В конце октября певец Николай Басков открывает собственный ресторан. Детище артиста будет носить название «Самый русский Басков club». Хозяин заведения уже пообещал потенциальным посетителям, что будет кормить их исключительно русской кухней. Поклонники Баскова смогут видеть его в этом ресторане, когда певец будет отдыхать в Москве.

Об этих своих планах артист рассказал после своего 35-летнего юбилея. В своем блоге в Twitter он написал, что вскоре открывает свой ресторан. По словам Баскова, всякий, кто пожелает увидеть звезду, сможет встретить певца в ресторане в те дни, когда тенор будет отдыхать от гастролей в Москве.

«Самый русский Басков club» будет специализироваться на русской кухне. В нем можно будет отмечать дни рождения, проводить презентации, показы и просто вечеринки. Кроме того, будет там и личная комната Николая - караоке для его друзей.

На радостях Басков даже пообещал, что позволит всем желающим попеть с помощью его легендарного бриллиантового микрофона. В обычное же время тот будет храниться на всеобщем обозрении под стеклом.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru