Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Карл Лагерфельд представил показ Chanel Cruise 2014


Карл Лагерфельд представил показ Chanel Cruise 2014

2013-05-13

Новое фэшн-шоу Карла Лагерфельда Chanel Cruise 2014 прошло в Сингапуре 9 мая, и нужно признать, что по стандартам французского модного дома показ получился очень скромным. Межсезонная коллекция была представлена внутри помещения, ранее служившего военным лагерем. Все, что было внутри, это бетонные полы, белые стены с облупившейся краской и узкий подиум, окруженный несколькими рядами стульев для зрителей. Выбор места был сделан Лагерфельдом не случайно. По словам дизайнера, ему понравилось особое настроение, создаваемое помещением, и его несовершенство, так как в нем таится что-то романтичное и очаровательное, чего не встретишь в новых вещах.

Гости, включая Дакоту Фаннинг, Анну Муглалис и Карин Ройтфельд, наблюдали за тем, как модели, в том числе Кара Делевинь, Линдсей Виксон и Джоан Смоллс, демонстрируют коллекцию, вдохновленную Юго-Восточной Азией, но с отсылкой к историческому наследию модного дома и спортивной тематике – крикету. Фирменная монохромная цветовая гамма была разбавлена добавлением синего и приглушенных пастельных тонов, главным аксессуаром стали множество жемчужных бус и браслетов.

Кроме того, днем ранее Лагерфельд представил свой 18-минутный черно-белый фильм «Once upon a time…», рассказывающий об открытии первого магазина Коко Шанель в Довиле. Главную героиню сыграла актриса Кира Найтли, также в фильме приняли участие несколько моделей, появившихся на показе.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru