Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Элтон Джон открывает собственный музей


Элтон Джон открывает собственный музей

2010-11-17

Певец и композитор Элтон Джон в конце концов созрел к тому, чтобы рассказать общественности о своей музыкальной карьере. Но сделает он это не как все – в форме автобиографии, а откроет музей, посвященный своему творчеству, сообщает портал 7ja.net. Музыкант призадумался о создании личной экспозиции, где выставит собственные фотографии и вещи, связанные с многолетней карьерой.

По словам певца, в это время в Лондоне все это припадает пылью в двух специально нанятых составах, но он хочет, чтобы это смогли увидеть все желающие.

"Там сохраняются разные памятные для меня предметы, стойки для пианино, мои сценические костюмы. И как-то я подумал, а для чего это все? Нужно, чтобы публика смогла это увидеть. Зачем мне выпускать автобиографию? Пусть лучше люди составят свое воображение о моей жизни через эти замечательные фотографии и вещи, которые я собирал столько времени! Но чтобы моя мечта воплотилась, нужно найти место и деньги для организации музея", – сказал сэр Элтон Джон.

Как уточняет портал "Сейчас", раньше Элтон Джон продавал некоторые свои сценические костюмы и музыкальные инструменты на аукционах с целью благотворительности. Его фонд борьбы со СПИДом финансирует многочисленные просветительские проекты по всему миру.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru