Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Шварценеггеру предложили стать Экстерминатором


Шварценеггеру предложили стать Экстерминатором

2013-05-14

Арнольду Шварценеггеру предложили роль в комедийном боевике «Токсичный мститель» («The Toxic Avenger»), сообщается на сайте Deadline.

Картина будет рассказывать о старшекласснике, которого сотрудники некой нечистоплотной компании пытаются убить, сбросив в ядовитые химикаты. Однако герой выживает и даже приобретает сверхспособности — в частности, при контакте с некоторыми веществами он превращается в обладающего нечеловеческой силой монстра.

Если соглашение между Шварценеггером и создателями «Токсичного мстителя» будет достигнуто, актеру предстоит сыграть персонажа, известного как Экстерминатор. Это бывший агент секретных служб, который учит главного героя фильма правильно использовать свежеприобретенные способности и сражаться со злом — в данном случае, с организациями, засоряющими окружающую среду.

Постановкой «Токсичного мстителя» займется Стив Пинк («Машина времени в Джакузи»). Он же написал сценарий новой картины.

Первый фильм о Токсичном мстителе был выпущен компанией Troma Entertainment в 1984 году. Изначально публика проигнорировала ленту, однако позже картина получила культовый статус. За первым «Токсичным мстителем» последовали несколько сиквелов и ответвлений, в том числе мультипликационных.

На сегодняшний день последним вышедшим в прокат фильмом с участием Шварценеггера является боевик «Возвращение героя» (оригинальное название — «The Last Stand»). Картину выпустили на экраны в январе (в РФ — в феврале) 2013 года. На сентябрь 2013-го запланирована премьера фильма «Могила» («Escape Plan»), в котором Арнольд Шварценеггер снялся вместе с Сильвестром Сталлоне.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru