Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Депардье сыграет Кадырова-старшего в фильме о восстановлении Чечни


Депардье сыграет Кадырова-старшего в фильме о восстановлении Чечни

2013-05-15

Россиянин французского происхождения Жерар Депардье сыграет в очередном фильме роль покойного главы Чечни Ахмада Кадырова, отца нынешнего чеченского президента Рамзана Кадырова, – сообщает французское издание «Ле Монд».

При этом журналисты отмечают, что на просторах своей новой родины финансовый иммигрант намерен заплатить все причитающиеся налоги. «Депардье должен прибыть в Саранск, столицу Мордовии, для того чтобы пройти регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя, и заплатить положенные по закону сборы», – заявил журналистам министр культуры республики Валерий Маресьев.

Известно, что французский актер будет играть Кадырова-старшего в фильме «Сердце отца», рассказывающем о восстановлении разрушенной Чечни. Также известно, что в российско-франко-британской ленте примет участие известная актриса Элизабет Херли.

Жерар Депардье отказался от французского гражданства в конце 2012 года, поскольку не захотел платить повышенный налог, который правительство социалистов ввело для самых богатых граждан страны. После получения российского гражданства, в феврале текущего года, актер посетил Чечню, и, вероятно, в ходе этого визита получил предложение от Рамзана Кадырова сыграть роль в «Сердце отца».


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru