Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Германия отобрала обезьяну у Джастина Бибера


Германия отобрала обезьяну у Джастина Бибера

2013-05-22

Капуцин по кличке Молли, которого конфисковали у поп-певца Джастина Бибера в Мюнхене, официально стал собственностью Германии, сообщает Agence France-Presse. Такое решение было принято во вторник, 21 мая. На то, чтобы обжаловать решение немецких властей, у артиста есть шесть недель.

Изначально чиновники заявили о том, что отберут у Бибера обезьяну в пятницу, 17 мая. Однако в итоге решили дать певцу еще несколько дней на то, чтобы обратиться в приют, где жил Молли, и получить питомца обратно. Тем не менее, как отметили в учреждении, исполнитель не воспользовался этим и ни разу не попытался связаться с приютом.

Отныне Молли переселится в некое «секретное место», где его оградят от внимания представителей СМИ. Как отмечают специалисты, животное нуждается в спокойствии. Ранее сообщалось, что в скором будущем капуцин может переехать в зоопарк, где его познакомят с сородичами, общение с которыми поможет ему вырасти полноценной обезьяной.

Комментариев представителей Джастина Бибера по поводу сложившейся ситуации не поступало.

Обезьяну у Бибера отобрали в марте, когда он прилетел на гастроли в Германию. Сначала капуцин, которого, по неподтвержденной информации, певцу подарили на день рождения, находился у таможенников, а затем был передан в приют. Причиной того, что обезьяну не пустили в страну, стало отсутствие необходимых документов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru