Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Татьяна Догилева рассказала правду о конфликте с Олегом Меньшиковым


Татьяна Догилева рассказала правду о конфликте с Олегом Меньшиковым

2012-08-27

Известная актиса Татьяна Догилева прокомментировала свой уход из театра им. Ермоловой.

По словам артистки, она давно собиралась уходить, но все не было времени написать заявление. "А в этом году мне исполнилось 55 лет, и я сразу сказала им — мол, радуйтесь, ухожу на пенсию, скоро приду забирать трудовую книжку. Но в феврале я ее не забрала, просто закрутилась — то одно, то другое. Весной вспомнила, ой, блин, мне же надо увольняться. И тут вдруг Меньшикова назначают. И я думаю: если я теперь уволюсь, то это воспримут как мой демарш против него", — заявила актиса в интервью "КП".

По словам Догилевой, она звонила Меньшикову, однако встреча для обсуждения ситуации так и не состоялась. Позднее актриса узнала, что Меньшиков обвиняет ее в распространении сплетен о нем. "Потом я узнала, что он говорил другим людям: "Как я могу с Догилевой встречаться, если она про меня гадости всякие рассказывает?", — вспоминает Догилева, отмечая, что Меньшиков очень сильно изменился за последние годы. "Пожалуй, нет в стране артиста кроме него, который рассорился со всеми своими друзьями молодости", — добавила актриса.

Кроме того, Догилева напомнила, что Меньшиков является крестным отцом ее дочери и заявила, что ни ей, ни ее дочери "такие крестные не нужны". "Я увольняю тебя с этой "должности"! Прощай навеки!", — заключила она.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru