Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

«Форсаж 6» обогнал «Мальчишник в Вегасе» в североамериканском прокате


«Форсаж 6» обогнал «Мальчишник в Вегасе» в североамериканском прокате

2013-05-27

Шестая часть франшизы «Форсаж» возглавила североамериканский прокат по итогам выходных 24-26 мая, передает агентство Reuters.

Картина об уличных гонщиках с Вином Дизелем и Полом Уолкером сразу после премьеры собрала 98,5 миллиона долларов. Ожидается, что к концу длинных выходных (в понедельник в США отмечается День поминовения) сборы достигнут 122,5 миллиона в США и Канаде и 275,5 миллиона по всему миру. Если это произойдет, то картина займет второе место по сборам в премьерный уикенд с начала года (первое пока удерживает «Железный человек 3»).

На втором месте — еще одна ориентированная на мужскую аудиторию премьера недели «Мальчишник в Вегасе». Комедия уже заработала 42,1 миллиона долларов, а к концу 27 мая, как ожидается, ее сборы в США и Канаде вырастут до 64 миллионов.

Лидер прошлой недели «Стартрек: Возмездие» опустился на третье место с 38 миллионами долларов. На четвертой строчке — мультипликационная картина «Эпик», собравшая 34,2 миллиона долларов. Замыкает пятерку лидеров «Железный человек 3», который заработал за минувшие выходные 19,9 миллиона долларов.

Всего с учетом продаж понедельника сборы североамериканских кинотеатров могут составить 323 миллиона долларов. Это станет рекордной суммой для периода, напоминает агентство.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:


Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru