Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Шварценеггер взялся за телесериал про качалку


Шварценеггер взялся за телесериал про качалку

2013-05-30

Арнольд Шварценеггер примет участие в создании сериала «Pump» (возможный вариант перевода названия — «Качалка»), который будет показан на канале Showtime. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Шварценеггер снимется в новом телефильме, а также выступит в качестве одного из продюсеров проекта. По всей видимости, канал пока заказал только пилотный выпуск, однако если Showtime одобрит сериал, Шварценеггер будет сниматься и в остальных сериях.

События сериала будут разворачиваться в начале 1970-х в Калифорнии. Основным местом действия станет тренажерный зал под названием Pump. Сериал будет рассказывать о людях, увлекающихся фитнесом, и о том, как зародилась современная фитнес-индустрия.

Последним вышедшим в прокат фильмом с участием Арнольда Шварценеггера на сегодняшний день является боевик «Возвращение героя» (оригинальное название — «The Last Stand»). Картину, в которой актер играет противостоящего мексиканским наркоторговцам шерифа небольшого городка, выпустили в январе (в РФ — в феврале) 2013 года.

Недавно Шварценеггер вместе с Сильвестром Сталлоне снялся в триллере «План побега» («Escape Plan»). Премьера этого фильма запланирована на сентябрь 2013 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru