Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

«Форсаж-6» сохранил лидерство в североамериканском кинопрокате


«Форсаж-6» сохранил лидерство в североамериканском кинопрокате

2013-06-03

Шестой фильм франшизы «Форсаж» вторую неделю подряд возглавляет список самых кассовых фильмов США и Канады, сообщает Agence France-Presse.

За выходные 31 мая -2 июня фильм об уличных гонщиках с Вином Дизелем и Полом Уолкером в главных ролях собрал в Северной Америке 34,5 миллиона долларов. За две недели показа в кинотеатрах США и Канады лента заработала 170,3 миллиона долларов.

Триллер про фокусников-грабителей «Иллюзия обмана» (оригинальное название «Now You See Me») с Морганом Фриманом и Майклом Кейном дебютировал на второй строчке, заработав за уикенд 28 миллионов долларов.

Еще одна премьера прошедшей недели — фантастический фильм «После нашей эры», главные роди в котором сыграли Уилл Смит и его сын Джейден — заняла третье место со сборами в 27 миллионов долларов.

Четвертое-пятое места поделили «Стартрек: Возмездие» и анимационный фильм «Эпик». По предварительным данным, обе ленты собрали 16,4 миллиона долларов. На строчку ниже разместилась третья часть «Мальчишника в Вегасе», собравшая за выходные 15,9 миллиона долларов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:


Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru