Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Пенелопа Крус станет новой девушкой Бонда


Пенелопа Крус станет новой девушкой Бонда

2013-06-03

Пенелопа Крус сыграет девушку Бонда в следующем фильме об агенте 007, сообщает Yahoo! Movies.

Крус станет самой старшей из актрис, когда-либо исполнявших эту роль. Съемки следующего выпуска бондианы должны начаться летом 2014-го. В апреле того же года Крус исполнится 40 лет.

У новой ленты о Бонде пока нет официального названия. Режиссер картины также пока не назначен. При этом в прессе в конце мая появлялись сообщения о том, что постановкой ленты может заняться Сэм Мендес, режиссер предыдущего фильма серии «007: Координаты "Скайфолл"» («Skyfall»). Ранее с Мендесом уже велись переговоры, однако он отказался от работы над картиной, так как в ближайшее время ему хотелось бы сконцентрироваться на работе в театре.

Известно, что самого Джеймса Бонда еще в как минимум двух фильмах сыграет Дэниэл Крэйг. Этот актер уже трижды исполнял роль агента 007 — в лентах «Казино Рояль» (2006), «Квант милосердия» (2008) и «007: Координаты "Скайфолл"» (2012). При этом последняя из перечисленных картин является самым успешным с финансовой точки зрения выпуском бондианы. По данным BoxOfficeMojo, лента заработала в прокате более 1,1 миллиарда долларов США при бюджете в 200 миллионов долларов. Сейчас «Скайфолл» занимает восьмую строку в списке самых кассовых фильмов всех времен.

Последним вышедшим в прокат фильмом с участием Пенелопы Крус на сегодняшний день является комедия Педро Альмодовара «Я очень возбужден» (оригинальное название — «Los amantes pasajeros»). Актриса исполнила в этой ленте эпизодическую роль. Картина вышла на российские экраны в мае 2013 года.

Ранее Пенелопа Крус снималась в фильмах «Все о моей матери», «Кокаин», «Ванильное небо», «Возвращение», «Разомкнутые объятия», «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и «Вики Кристина Барселона». За роль в последней из перечисленных картин актриса удостоилась «Оскара».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru