Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Стинг даст бесплатный концерт в Санкт-Петербурге


Стинг даст бесплатный концерт в Санкт-Петербурге

2011-05-12

16 июня 2011 года британский музыкант Стинг выступит с концертом на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, причем мероприятие можно будет посетить бесплатно. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Шоу смогут посетить около 30 тысяч человек. При этом в продажу поступит только пять тысяч билетов, цена которых будет варьироваться от трех до 12 тысяч рублей. Обладатели билетов смогут разместиться в сидячем партере. Для удобства остальных зрителей установят большие экраны, на которые будет проецироваться шоу.

Стинг посетит Санкт-Петербург в рамках мирового тура "Symphonicity". Программа концертов этого тура включает хиты группы The Police и песни из сольного репертуара исполнителя. Однако во время шоу зрителям представляют симфонические версии всех композиций.

Тур "Symphonicity" стартовал в Северной Америке в июне 2010 года. Осенью 2010 года Стинг уже успел побывать в Москве и Санкт-Петербурге. Тур оказался настолько успешным, что его решили продлить. Ранее уже было известно, что 13 июня Стинг выступит в Москве в СК "Олимпийский".


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru